и вот подключился оленевод. решив стать оленем он заявил, что де в одном очень известном городе делают аж по 18 тыщ анализов в день. а теперь давайте думать
1. В среднем находят в день где-то 1000 больных. т.е. мы имеем где-то 5-7% подтевржденных диагнозов. вопрос % от чего?
2. очевидно что 18-20 тыщ от 10- 15 млн. это даёт нам примерно 1 на 5-8 тыщ рыл. т.е. перед нами не случаная выборка а вполне себе заболевнише ОРЗ в большом городе. т.е. вполне себе целевая аудитория т.с.
3. таким образом оленевод внезапно признался в том что никакой не то что пандемии-эпидемии, но и даже вспышки в мск нет. ибо 5% от всех заболевших ОРЗ_ОРВИ у которых диагносцирована одна патология- это знаеше-ли перебор.
остаётя открытым вопрос а что если тест как всё разработанное в путирасии не для воровства банально не работает? ну тогда мы должны иметь рост смертности от других причин. в любом случае - достаточно посмотреть по строннам - если из примерно ваших 20-30 знакомых слёг хоть один - ну тогда да- видимо что-то есть. если не слёг- ну значит нам опять впаривают лажу. и это- ещё одна победа путина.